|
Рецензия на «Маленький кусочек уходящей религии Иран» (Ершов Максим Александрович)
тема очень интересная. Сколько древних культур и религий хранится под слоем аврамических учений. Мне интересен Иран до македонского вторжения.Кир,Дарий,Ксеркс,Камбис - эти имена как голоса истории из мрака веков. Гелена Труфанова 2 03.10.2024 12:32 Заявить о нарушении
Гелена, спасибо за отклик! Да, мне тоже интересна древняя Персия с её историей и культурой. Персидская держава оставила о себе большое количество самых различных артефактов. Но на нашей территории в это же самое время тоже жили люди, точнее - наши предки! Хотелось бы понять загадку Аркаима и ему подобных городков. Если в советское время археологи работали по всему СССР, то теперь, увы, ореол деятельности ограничен.
Ершов Максим Александрович 03.10.2024 12:53 Заявить о нарушении
возможно Аркаим просто один из многих городов,бывших на нашей территории.Но еще скрытых землей.Или Мохендж-Даро с оплавленными жаром камнями. Кто их оплавил,неужели древние виманы?
Гелена Труфанова 2 03.10.2024 15:38 Заявить о нарушении
Гелена, я в Пакистане был, до Махен-Джаро не доехал, но мне все пакистанцы в один голос заявляли, что никаких оплавленных камней там нет. Это растиражированный фейк со всеми вытекающими последствиями...)))
Ершов Максим Александрович 03.10.2024 15:52 Заявить о нарушении
Вот так рушатся легенды. А ведь этот фейк держится столько лет.
Гелена Труфанова 2 04.10.2024 00:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |