|
Рецензия на «Про Вила Алексеевича» (Митя Сыров)
Какой милый рассказ о светлом, милом человеке... Уливительно, что на него никто рецензию не написал.Не восхитился и не причастился к светлой душе вашего героя... И написано с любовью, и читается с любовью и ноткой сожаления, что не встретилось в жизни такого человека, бескорыстно любящего и хранящего память и исскуство... Удачи вам и всего самого хорошего и ясного, С теплотой и уважением, Ия Белая 10.10.2024 11:54 Заявить о нарушении
Благодарю за такие искренние и добрые слова Вашей рецензии.
Митя Сыров 27.10.2024 13:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |