Рецензия на «Перл от внучки» (Александр Онищенко)

...Ну, просто прелесть!.. Рассмешила... И какой-то лёгкой аурой повеяло от этой миниатюры... Спасибо, Александр!..

Рафаил Габдулин   18.10.2024 10:50     Заявить о нарушении
Благодарю, Рафаил, рад, что и вам тоже понравилось. Всех благ.

Александр Онищенко   18.10.2024 13:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Онищенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рафаил Габдулин
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.10.2024