|
Рецензия на «Перл от внучки» (Александр Онищенко)
...Ну, просто прелесть!.. Рассмешила... И какой-то лёгкой аурой повеяло от этой миниатюры... Спасибо, Александр!.. Рафаил Габдулин 18.10.2024 10:50 Заявить о нарушении
Благодарю, Рафаил, рад, что и вам тоже понравилось. Всех благ.
Александр Онищенко 18.10.2024 13:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |