|
Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)
Вечера доброго Вам! А знаете, сразу вспомнилось, как герой одной книги говорил друзьям, что очень хотел бы оказаться на собственных похоронах. Но при этом не слушать торжественные речи, а побывать незримо в курилке и на кухне, ибо только в этих местах и при таких обстоятельствах смог бы узнать истинное отношение к себе. И как ни странно, в этом есть свой резон, люди, увы, и в самом деле, раскрывают истинные чувства только вот в такой ситуации. И знаете, я отлично Вашего героя понимаю... С уважением, Сергей Макаров Юс 09.11.2024 17:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |