Рецензия на «Сон» (Наталья Ермалёнок 2)

Вечера доброго Вам!

А знаете, сразу вспомнилось, как герой одной книги говорил друзьям, что очень хотел бы оказаться на собственных похоронах. Но при этом не слушать торжественные речи, а побывать незримо в курилке и на кухне, ибо только в этих местах и при таких обстоятельствах смог бы узнать истинное отношение к себе.
И как ни странно, в этом есть свой резон, люди, увы, и в самом деле, раскрывают истинные чувства только вот в такой ситуации.
И знаете, я отлично Вашего героя понимаю...

С уважением,

Сергей Макаров Юс   09.11.2024 17:43     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Ермалёнок 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Макаров Юс
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.11.2024