Рецензия на «Исповедь грешника» (Ирина Кашаева)

...Уверен, в советское время по этому рассказу Шукшин поставил бы фильм!..
Талантливо раскрыты сюжет и характеры героев. Этот жанр у вас хорошо получается... Спасибо, Ирина!..
С уважением!

Рафаил Габдулин   10.11.2024 23:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Рафаил!
Огромное спасибо Вам за добрые слова о рассказе и обо мне!
Всего Вам доброго!
С уважением,

Ирина Кашаева   11.11.2024 12:29   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Кашаева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рафаил Габдулин
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.11.2024