|
Рецензия на «Исповедь грешника» (Ирина Кашаева)
...Уверен, в советское время по этому рассказу Шукшин поставил бы фильм!.. Талантливо раскрыты сюжет и характеры героев. Этот жанр у вас хорошо получается... Спасибо, Ирина!.. С уважением! Рафаил Габдулин 10.11.2024 23:37 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Рафаил!
Огромное спасибо Вам за добрые слова о рассказе и обо мне! Всего Вам доброго! С уважением, Ирина Кашаева 11.11.2024 12:29 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |