|
Рецензия на «Юбилей» (Александр Голяков)
Ещё с детства заметила, что моим лёгким при пении не хватает воздуха. Но для себя пела. А когда заболела КОВИДом, вообще задыхалась. Оказалась в больнице. Там врачи сказали: "Надо чаще петь!" Так что, действительно, пение полезно для здоровья. С уважением, Тося Кузнецова 22.11.2024 15:44 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! Успехов во всех начинаниях!
Александр Голяков 14.04.2025 11:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |