Рецензия на «Юбилей» (Александр Голяков)

Ещё с детства заметила, что моим лёгким при пении не хватает воздуха. Но для себя пела. А когда заболела КОВИДом, вообще задыхалась. Оказалась в больнице. Там врачи сказали: "Надо чаще петь!" Так что, действительно, пение полезно для здоровья.
С уважением,

Тося Кузнецова   22.11.2024 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! Успехов во всех начинаниях!

Александр Голяков   14.04.2025 11:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Голяков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тося Кузнецова
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.11.2024