|
Рецензия на «Типизация мужчин или не подарки и подарки судьбы» (Алёна58)
Не нужно быть пред женщиной швейцаром. Достаточно оставаться джентльменом! (РГ) ...Был такой тип мужчин, но уже к концу 20-го века стал вырождаться... Типизация мне понравилась!.. С уважением!.. Рафаил Габдулин 27.12.2024 01:36 Заявить о нарушении
Благодарю за рецензию!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Алёна58 30.12.2024 17:33 Заявить о нарушении
Спасибо, Алена! И Вас с наступающим Новым годом! Удачи, успехов в творчестве, и всех благ!
Рафаил Габдулин 31.12.2024 21:23 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |