|
Рецензия на «Уходят старые друзья» (Анна Серпокрылова 2)
День добрый, Анна. Все мы уйдём когда-то. Терять друзей - очень тяжело. Это я понимаю вполне. Однако уныние, как говорят, - смертный грех. Встретимся ТАМ возможно. Простите. С уважением, Кузьма Калабашкин 11.01.2025 13:12 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Кузьма! Спасибо за поддержку. Буду надеяться, что встретимся ТАМ, другого не дано. Мой брат-врач, когда- то мне говорил, что Анечка, ТАМ ничего больше нет, даже не надейся, но я немножечко надеюсь, всё же и даже очень Верю. Благодарю Вас.
Анна Серпокрылова 2 11.01.2025 16:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |