Рецензия на «Уходят старые друзья» (Анна Серпокрылова 2)

День добрый, Анна.
Все мы уйдём когда-то.
Терять друзей - очень тяжело. Это я понимаю вполне.
Однако уныние, как говорят, - смертный грех.
Встретимся ТАМ возможно.
Простите.
С уважением,

Кузьма Калабашкин   11.01.2025 13:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Кузьма! Спасибо за поддержку. Буду надеяться, что встретимся ТАМ, другого не дано. Мой брат-врач, когда- то мне говорил, что Анечка, ТАМ ничего больше нет, даже не надейся, но я немножечко надеюсь, всё же и даже очень Верю. Благодарю Вас.

Анна Серпокрылова 2   11.01.2025 16:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анна Серпокрылова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кузьма Калабашкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.01.2025