|
Рецензия на «Уходят старые друзья» (Анна Серпокрылова 2)
Уходят лучшие друзья. В туман уходят, навсегда.. Туда, где трели соловья В раю поют им иногда. Туда, в заоблачную даль. Уходят, не сказав "прощай". Оставив навсегда печаль. Уходят, как бы невзначай.. Алла Павленко 12.01.2025 12:23 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Алла! Как красиво Вы написали поэтические строки, посвящённые друзьям! Я в восторге! Благодарность! Наши Друзья, в нашей памяти навсегда и Достойны таких прекрасных посвящений. Алла, мой Восотрг! Как мне понравились ваши Стихи! Умеешь, Знаешь, Чувствуешь и просто Талантлива! Мне так хотелось, чтобы Поэты - Писатели написали хорошее стихотворение о Друзьях на этом сайте и вот, прилетели Волшебные строки!
Анна Серпокрылова 2 12.01.2025 13:52 Заявить о нарушении
Здравствуйте Аня, вы меня прям смутили.. Честно.
Я никак не считаю себя поэтом.. В Одессе очень многие пишут.. Как поётся в песне, тут каждый второй музыкант и поэт..) Спасибо моя хорошая..!) Здоровья, счастья и добра Аня вам..!) И скорейшей Победы нам...!) С теплом и признательностью Алла Павленко 12.01.2025 21:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |