Рецензия на «Уходят старые друзья» (Анна Серпокрылова 2)

Уходят лучшие друзья.
В туман уходят, навсегда..
Туда, где трели соловья
В раю поют им иногда.

Туда, в заоблачную даль.
Уходят, не сказав "прощай".
Оставив навсегда печаль.
Уходят, как бы невзначай..

Алла Павленко   12.01.2025 12:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Алла! Как красиво Вы написали поэтические строки, посвящённые друзьям! Я в восторге! Благодарность! Наши Друзья, в нашей памяти навсегда и Достойны таких прекрасных посвящений. Алла, мой Восотрг! Как мне понравились ваши Стихи! Умеешь, Знаешь, Чувствуешь и просто Талантлива! Мне так хотелось, чтобы Поэты - Писатели написали хорошее стихотворение о Друзьях на этом сайте и вот, прилетели Волшебные строки!

Анна Серпокрылова 2   12.01.2025 13:52   Заявить о нарушении
Здравствуйте Аня, вы меня прям смутили.. Честно.
Я никак не считаю себя поэтом..
В Одессе очень многие пишут..
Как поётся в песне, тут каждый второй музыкант и поэт..)
Спасибо моя хорошая..!)
Здоровья, счастья и добра Аня вам..!)
И скорейшей Победы нам...!)

С теплом и признательностью

Алла Павленко   12.01.2025 21:42   Заявить о нарушении
Спасибо, моя Любимая Поэтесса!

Анна Серпокрылова 2   13.01.2025 14:43   Заявить о нарушении
БлагоДарю..) 💞

Алла Павленко   13.01.2025 17:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анна Серпокрылова 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Павленко
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.01.2025