Рецензия на «Экипажу Бе-12, погибшему 12. 10. 2012г на Каче» (Александр Ал Фролов)

В целом, нормально - понравилось. БЕ-12 сложный самолёт, не каждый пилот на нём может летать надёжно - помимо аэро, гидродинамику знать надо, а винты - это всегда сложнее ТРД. Удосужился 1,5 года летать на КА-27, не прерывая полёты на ТУ-22м3, и всё будучи строевым пилотом. С Тимуром Апакидзе посчастливилось дружить 19 лет и даже быть в какой-то степени для него начальником в лётном отношении, пока его 100-ый киап базировался в Очакове, т.к. на ас Новофёдоровка ремонтировали ВПП и "Нитку"...

Тимур погиб у меня на глазах, а с Лесей Севериковой (Апакидзе) мы сейчас каждый общаемся по ватсапу... http://proza.ru/2011/04/21/1789

http://proza.ru/2011/10/12/1294

Жму кисть, с уважением, ВВЧ.

Полковник Чечель   16.01.2025 21:58     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Ал Фролов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Полковник Чечель
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.01.2025