Рецензия на «Красная площадь» (Вячеслав Знакомый 3)

Ну что же, как говорится : - " Что имеем, то имеем!" Вы описали нашу горькую действительность жизни. Рассказ написан доступно и интересно. Спасибо, Вячеслав!))

Ольга Серебрянская   27.01.2025 02:10     Заявить о нарушении
Спасибо за выраженное мнение.

Вячеслав Знакомый 3   27.01.2025 13:23   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вячеслав Знакомый 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Серебрянская
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.01.2025