|
Рецензия на «Под сенью ленты Мёбиуса. Байки» (Мария Купчинова)
Да, физика сейчас впереди всех наук. А Укр. отменила уроки физики, химии, биологии в старших классах. Только факультативы оставили. Марина Стрельная 27.01.2025 15:46 Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, что заглянули. Всегда вам рада.
Внук учится в 6-ом классе. Никаких домашних заданий. И в школе имени Г. Сенкевича изучение его романов заменили на "Властелина колец". Как там будет с физикой, химией пока неизвестно. Почему-то в 6-ом классе только биология. Мария Купчинова 27.01.2025 19:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |