|
Рецензия на «Женщина» (Александр Онищенко)
Если бы на свете не было женщин, этот мир никогда бы не узнал, что такое – Нежность! И – ...Вредность... Это краткий подтекст Вашего произведения... Стих прекрасен, Александр! И своей философичностью, и, вселенской добротой!.. С уважением! Рафаил Габдулин 01.02.2025 07:53 Заявить о нарушении
Благодарю, Рафаил, за понимание и поддержку. Всех благ и удачи.
Александр Онищенко 02.02.2025 12:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |