Рецензия на «Женщина» (Александр Онищенко)

Если бы на свете не было женщин, этот мир никогда бы не узнал, что такое – Нежность! И – ...Вредность... Это краткий подтекст Вашего произведения...
Стих прекрасен, Александр! И своей философичностью, и, вселенской добротой!..
С уважением!

Рафаил Габдулин   01.02.2025 07:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Рафаил, за понимание и поддержку. Всех благ и удачи.

Александр Онищенко   02.02.2025 12:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Онищенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рафаил Габдулин
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.01.2025