|
Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)
Увлекательная эмоциональность автора заставляет подумать: быть может стоит встретиться с Ней... всех дел - 15 лет позади. А вдруг попаду в её бизнес центр...чем чёрт не шутит, когда.... именно тогда! А понравилось! Геннадий Киселев 06.02.2025 16:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |