Рецензия на «Бусинка» (Васильева Валентина)

Увлекательная эмоциональность автора заставляет подумать: быть может стоит встретиться с Ней... всех дел - 15 лет позади. А вдруг попаду в её бизнес центр...чем чёрт не шутит, когда.... именно тогда! А понравилось!

Геннадий Киселев   06.02.2025 16:38     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Васильева Валентина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Киселев
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.02.2025