Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)

Грустное и красивое стихотворение. Особенно понравились строки:
Снежинки за окном летят потешно.
И месяц по-над крышами взошёл.
С искренним уважением

Любовь Кондратьева -Доломанова   10.02.2025 23:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Николаевич Левашов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Кондратьева -Доломанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.02.2025