|
Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)
Грустное и красивое стихотворение. Особенно понравились строки: Снежинки за окном летят потешно. И месяц по-над крышами взошёл. С искренним уважением Любовь Кондратьева -Доломанова 10.02.2025 23:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |