Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)

Дно..-
какое упадническое настроение..
мороощущение, духовное состояние..
Виктор, а Вы не пробовали писать в стиле декаданс
?

Надежда Конде   11.02.2025 14:08     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Николаевич Левашов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Надежда Конде
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.02.2025