|
Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)
Дно..- какое упадническое настроение.. мороощущение, духовное состояние.. Виктор, а Вы не пробовали писать в стиле декаданс ? Надежда Конде 11.02.2025 14:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |