|
Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)
Хорошие стихи - выход из состояния скуки. Спасибо за маленькую оду старому столу. Зеленая. Владимир Капицын 12.02.2025 11:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |