Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)

Хорошие стихи - выход из состояния скуки. Спасибо за маленькую оду старому столу. Зеленая.

Владимир Капицын   12.02.2025 11:47     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Николаевич Левашов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Капицын
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.02.2025