Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)

Виктор, ну какое же одиночество, если есть и письменный стол, и инет, и этот сайт? Вон сколько народу набежало Вас утешить! Я вот тоже заглянула с той же целью Вас подбодрить, пожать руку и обнять — надеюсь, никто не заревнует, ведь дистанционно можно?.:))

Анна Лист   12.02.2025 03:21     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Николаевич Левашов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Лист
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.02.2025