|
Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)
Виктор, ну какое же одиночество, если есть и письменный стол, и инет, и этот сайт? Вон сколько народу набежало Вас утешить! Я вот тоже заглянула с той же целью Вас подбодрить, пожать руку и обнять — надеюсь, никто не заревнует, ведь дистанционно можно?.:)) Анна Лист 12.02.2025 03:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |