Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)

Это вы познакомили меня с такими точными словами Жана де Лабрюйер:"Когда чтение возвышает вашу душу и внушает вам благородные и мужественные чувства, не ищите других оснований для оценки произведения: оно хорошо и написано мастером."
Я и не ищу оснований,потому что очень нравятся ваши стихи и прекрасные пейзажи, дополняющие их. Наталья.

Шишок   20.02.2025 00:33     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Николаевич Левашов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Шишок
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.02.2025