|
Рецензия на «Так грустно мне и очень одиноко...» (Виктор Николаевич Левашов)
Это вы познакомили меня с такими точными словами Жана де Лабрюйер:"Когда чтение возвышает вашу душу и внушает вам благородные и мужественные чувства, не ищите других оснований для оценки произведения: оно хорошо и написано мастером." Я и не ищу оснований,потому что очень нравятся ваши стихи и прекрасные пейзажи, дополняющие их. Наталья. Шишок 20.02.2025 00:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |