Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)

К сожалению,Марина,сейчас ни немец, ни Француз, ни англичанин на помощь русскому не кинется. А жаль.
Удачи русскому солдату, а нам веры в него.

Любовь Лайба   09.03.2025 21:08     Заявить о нарушении
Добрый день, Любовь. Рассказ был написан в 19-ом году. Все хорошо будет.

Марина Гусева   15.03.2025 16:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любовь Лайба
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.03.2025