|
Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)
К сожалению,Марина,сейчас ни немец, ни Француз, ни англичанин на помощь русскому не кинется. А жаль. Удачи русскому солдату, а нам веры в него. Любовь Лайба 09.03.2025 21:08 Заявить о нарушении
Добрый день, Любовь. Рассказ был написан в 19-ом году. Все хорошо будет.
Марина Гусева 15.03.2025 16:28 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |