Рецензия на «Настоящая женщина» (Весса Блюменбаум)

Не рецензия, а отзыв.
Начиная читать не собирался писать. Но как тут не выскажешься?
Первое, что появилось на уме уже выразил Валерий Олейкин. Это очевидно.
Знаю одну молодую женщину. Работает в аптеке. Вижу её в белом халате. Не красавица по всем параметрам. Но как легко и приятно с ней общаться! И как воротит от красоток-губашлёпок.
Не могу не отметить ершистость Ваших публикаций.
Творческих успехов.

Александр Пестун   10.03.2025 07:30     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Весса Блюменбаум
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Пестун
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.03.2025