|
Рецензия на «Настоящая женщина» (Весса Блюменбаум)
Не рецензия, а отзыв. Начиная читать не собирался писать. Но как тут не выскажешься? Первое, что появилось на уме уже выразил Валерий Олейкин. Это очевидно. Знаю одну молодую женщину. Работает в аптеке. Вижу её в белом халате. Не красавица по всем параметрам. Но как легко и приятно с ней общаться! И как воротит от красоток-губашлёпок. Не могу не отметить ершистость Ваших публикаций. Творческих успехов. Александр Пестун 10.03.2025 07:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |