Рецензия на «Война без фронта. Часть 1. Эвакуация» (Геннадий Шлаин)

Спасибо, достойно внимания! Пока не прочел все, не оторвался. И про мой Днепропетровск, за то тоже спасибо!

Евгений Витальевич Антонюк   19.03.2025 11:03     Заявить о нарушении
Благодарю за прочтение и добрый отзыв. Рассказ абсолютно документальный, в этом месяце он как раз опубликован в израильской русскоязычной газете "Новости недели".
Эта маленькая хрупкая женщина после войны 25 лет проработала вместе с мужем в школах-интернатах Красноярского края. Брат её мужа также оставил воспоминания - см. "Ссыльное детство".
Успехов.

Геннадий Шлаин   19.03.2025 12:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Геннадий Шлаин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Витальевич Антонюк
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.03.2025