|
Рецензия на «Война без фронта. Часть 1. Эвакуация» (Геннадий Шлаин)
Спасибо, достойно внимания! Пока не прочел все, не оторвался. И про мой Днепропетровск, за то тоже спасибо! Евгений Витальевич Антонюк 19.03.2025 11:03 Заявить о нарушении
Благодарю за прочтение и добрый отзыв. Рассказ абсолютно документальный, в этом месяце он как раз опубликован в израильской русскоязычной газете "Новости недели".
Эта маленькая хрупкая женщина после войны 25 лет проработала вместе с мужем в школах-интернатах Красноярского края. Брат её мужа также оставил воспоминания - см. "Ссыльное детство". Успехов. Геннадий Шлаин 19.03.2025 12:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |