Рецензия на «Путешествие по Волге» (Валентина Томашевская)

Был на Ваганьковском. Возле могилы Есенина пили и читали его стихи бомжи. Лили водку из стаканов на его могилу и могилу любовницы. Но все равно, белый пароход на голубой Волге , на палубе с бокалом сухого и... Это прекрасно. Успеха в конкурсе.

Юрий Панов 2   21.04.2025 17:33     Заявить о нарушении
Есенин - величайший лирик. Недавно слушала его "Письмо матери".

Валентина Томашевская   21.04.2025 18:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валентина Томашевская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Панов 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.04.2025