|
Рецензия на «Путешествие по Волге» (Валентина Томашевская)
Был на Ваганьковском. Возле могилы Есенина пили и читали его стихи бомжи. Лили водку из стаканов на его могилу и могилу любовницы. Но все равно, белый пароход на голубой Волге , на палубе с бокалом сухого и... Это прекрасно. Успеха в конкурсе. Юрий Панов 2 21.04.2025 17:33 Заявить о нарушении
Есенин - величайший лирик. Недавно слушала его "Письмо матери".
Валентина Томашевская 21.04.2025 18:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |