Рецензия на «Самое вкусное» (Юрий Курский)

И призказки те помню,
Но мы делились сразу сами.
) как дружно в детстве было)

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   27.05.2025 09:57     Заявить о нарушении
Спасибо Варлаам!

Юрий Курский   27.05.2025 10:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Курский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Варлаам Бузыкин
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.05.2025