|
Рецензия на «Родня» (Максим Ананьев)
Спасибо, Максим, за правдивый рассказ о боевой работе на СВО. Вы открыли нам, читателям, никогда не бывавшим на фронте, подробности боя, переживания, ничего не скрывая. Денев показал фигу FPV-дорну, чтобы отвлечь удар на себя. Небольшое мимолетное событие и за него награду посмертно не дадут - но он сделал это для Вас и ребята всегда будут помнить это. Рассказ совсем не похож на записки фронтового корреспондента - это рассказ участника боя и написан хорошо, интересно читается. Побольше бы таких авторов, нам нужны фронтовые рассказы. Василь Быков, Астафьев много написали о войне, как участники. Желаю Вам продолжить их путь. Успехов Вам и здоровья. Юрий Ушев 28.05.2025 19:01 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |