Рецензия на «Родня» (Максим Ананьев)

Здравствуйте, Максим!
Читала - и волновалась, будто сама в те моменты была там. И было страшно, не хотелось подниматься и продвигаться, и было тяжело от снаряжения, и было неимоверно жарко от боя, от большого напряжения. Переживала за трёхсотых, всплакнула о двухсотых. И без особой радости вернулась со всеми, страшно уставшая. Все мысли и действия понятны и близки настолько, что сердце сдавило от переживаний. Дай Бог Ангелов-хранителей и Пресвятую Богородицу бойцам в помощь!🐦

Валентина Урюкина   02.06.2025 19:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Максим Ананьев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Урюкина
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.06.2025