Рецензия на «Гибель сергиевопосадских омоновцев 10 лет спустя» (Наталья Иванова -Харина)

Ужасная трагедия, случившаяся более четверти века назад, истинные причины которой до сих пор остаются непонятными. А может, действительно глупость и халатность тех генералов, что отсидели по несколько лет? Боевое управление не прощает расхлябанности и ошибок.

Руслан Тлеуж   15.06.2025 18:07     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Иванова -Харина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Руслан Тлеуж
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.06.2025