|
Рецензия на «Гибель сергиевопосадских омоновцев 10 лет спустя» (Наталья Иванова -Харина)
Ужасная трагедия, случившаяся более четверти века назад, истинные причины которой до сих пор остаются непонятными. А может, действительно глупость и халатность тех генералов, что отсидели по несколько лет? Боевое управление не прощает расхлябанности и ошибок. Руслан Тлеуж 15.06.2025 18:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |