|
Рецензия на «Родня» (Максим Ананьев)
Максим, я восхищён Вами! Вашим мужеством, Вашим литературным талантом - словами с кинематографической точностью передать всё. Двое погибших, пятеро раненых, но Вы вернулись. У меня только один вопрос: почему не стреляли в дрон? Ни Вы, ни Денов. Я так понимаю, что если Вы видели линзу камеры, то расстояние - 20 метров, может, 25. Возможно, дрон удалось бы сбить или всё-таки это бесполезно - стрелять в дрон? Пишите ещё, пишите обо всех боях, манёврах, в которых Вы участвовали. Люди должны знать это. Руслан Тлеуж 28.06.2025 14:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |