Рецензия на «Не спится» (Наталья Ермалёнок 2)

Миллеру и Сечину тоже не спится. Обожрались устриц под шампанское, блевать хочется и брюхо болит :)

Алексей Владимирович Горшков   28.06.2025 15:26     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наталья Ермалёнок 2
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Владимирович Горшков
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.06.2025