Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)

Марина, мне кажется, что спасение «зашито» у нас на генном уровне,независимо от национальности , - тех кто спасает и кого. Иначе Человечество не выжило бы. Рассказ понравился.
Спасибо.

Алекс Ломов   13.07.2025 12:19     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Алекс. Такие шутки в духе русского человека,
С улыбкой,

Марина Гусева   19.07.2025 19:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алекс Ломов
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.07.2025