|
Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)
Марина, мне кажется, что спасение «зашито» у нас на генном уровне,независимо от национальности , - тех кто спасает и кого. Иначе Человечество не выжило бы. Рассказ понравился. Спасибо. Алекс Ломов 13.07.2025 12:19 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Алекс. Такие шутки в духе русского человека,
С улыбкой, Марина Гусева 19.07.2025 19:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |