Рецензия на «Фиолетовый» (Ольга Глечикова)

Где такой городок?
Должен быть где-то
в северных широтах...
Очень приятно Вас читать.

Варакушка 5   16.07.2025 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам за отзыв!
Городок наш в Сибири, в 30 км от Красноярска. Но сам край простирается от теплых южных мест до северных. И всё родное. А Енисей называют Сибирским меридианом, такой он протяженный.

С наилучшими пожеланиями

Ольга Глечикова   16.07.2025 12:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Глечикова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Варакушка 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.07.2025