|
Рецензия на «Фиолетовый» (Ольга Глечикова)
Где такой городок? Должен быть где-то в северных широтах... Очень приятно Вас читать. Варакушка 5 16.07.2025 08:49 Заявить о нарушении
Спасибо, Вам за отзыв!
Городок наш в Сибири, в 30 км от Красноярска. Но сам край простирается от теплых южных мест до северных. И всё родное. А Енисей называют Сибирским меридианом, такой он протяженный. С наилучшими пожеланиями Ольга Глечикова 16.07.2025 12:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |