|
Рецензия на «Я читатель» (Александр Валерьевич Ефремов)
публицистика отличается от художественной прозы именно тем, что предполагает диалог, публичное обсуждение. но желательно чтобы было обсуждение мыслей автора а не самого автора. само название публицистика от публика. так что можете писать рецензии. не обязательно разгромные. критика может быть конструктивно. С художественной прозой сложнее. она скользкая аки уж, может вывернуться. может быть тенденциозной и врать. но если притворяется правдивым описанием жизни, то остается на совести автора. автор может иметь свой взгляд. и тут его как упрекнешь? Леонид Колос 17.07.2025 22:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |