Рецензия на «Кто же король ужаса» (Ник Казанцев)

Кинга не читала, судить не могу. А предсказатели не отталкиваются ли от Писания? Апокалипсиса?

Валентина Забайкальская   31.08.2025 10:16     Заявить о нарушении
Вашего вопроса не понял. Можете в личку написать, если диалог нужен.

Ник Казанцев   01.09.2025 04:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ник Казанцев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валентина Забайкальская
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.08.2025