|
Рецензия на «Я читатель» (Александр Валерьевич Ефремов)
Согласен с Вами. Но, увы... Не переношу идейного инакомыслия, воспринимаю как враждебное явление. Головой понимаю, что лучше с этим разобраться на страницах прозы, чем противостоять в реальной жизни, но терпения и выдержки работать с чужими заморочками категорически не хватает. Своих проблем достаточно. Георгий Иванченко 16.09.2025 10:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |