Рецензия на «Я читатель» (Александр Валерьевич Ефремов)

Согласен с Вами. Но, увы... Не переношу идейного инакомыслия, воспринимаю
как враждебное явление.
Головой понимаю, что лучше с этим разобраться на страницах прозы, чем
противостоять в реальной жизни, но терпения и выдержки работать с
чужими заморочками категорически не хватает. Своих проблем достаточно.

Георгий Иванченко   16.09.2025 10:44     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Валерьевич Ефремов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Георгий Иванченко
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.09.2025