|
Рецензия на «20 лет спустя...» (Александр Валерьевич Ефремов)
То, что произошло, Вы называете "выиграли"? Тогда я в сумасшедшем доме. ГКЧП была подставой, в результате которой к власти пришёл ЕБН. Ну, а что дальше, надеюсь, Вы помните. Какой же это выигрыш? Георгий Иванченко 18.09.2025 18:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |