Рецензия на «20 лет спустя...» (Александр Валерьевич Ефремов)

То, что произошло, Вы называете "выиграли"? Тогда я в сумасшедшем доме.
ГКЧП была подставой, в результате которой к власти пришёл ЕБН.
Ну, а что дальше, надеюсь, Вы помните. Какой же это выигрыш?

Георгий Иванченко   18.09.2025 18:38     Заявить о нарушении
Фотка прелесть.

Георгий Иванченко   18.09.2025 18:38   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Валерьевич Ефремов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Георгий Иванченко
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.09.2025