Рецензия на «В город съездил» (Вера Редькина)

Добрый день, Верочка! Рассказ очень понравился! Это же надо такому
случиться, что неверующий, безбожник, сразу в Бога поверил, когда с ним случилось
несчастье, и покаялся за все свои грехи, вольные и невольные. И вот чудо-то и
случилось - послал Бог ему спасителя.
С уважением,

Людмила Каштанова   20.09.2025 12:35     Заявить о нарушении
Людмила!
Спасибо за душевность.

Какая горькая ошибка заключалась в том, что пытались истребить веру в православном человеке.

А вера жила. И жить и выживать помогала вера.

В трудную минуту люди восклицают: "Господи! Помоги!"
Короткая молитва, но как сильна!

Вам - добра и благополучия!

Вера Редькина   20.09.2025 13:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вера Редькина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Людмила Каштанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.09.2025