|
Рецензия на «В город съездил» (Вера Редькина)
Добрый день, Верочка! Рассказ очень понравился! Это же надо такому случиться, что неверующий, безбожник, сразу в Бога поверил, когда с ним случилось несчастье, и покаялся за все свои грехи, вольные и невольные. И вот чудо-то и случилось - послал Бог ему спасителя. С уважением, Людмила Каштанова 20.09.2025 12:35 Заявить о нарушении
Людмила!
Спасибо за душевность. Какая горькая ошибка заключалась в том, что пытались истребить веру в православном человеке. А вера жила. И жить и выживать помогала вера. В трудную минуту люди восклицают: "Господи! Помоги!" Короткая молитва, но как сильна! Вам - добра и благополучия! Вера Редькина 20.09.2025 13:59 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |