|
Рецензия на «Апрель 2025» (Вера Редькина)
Апрель самый лучший месяц весны. Уже пришло тепло, но еще нет жары, мух и комаров. Все расцветает. Михаил Певзнер 28.10.2025 16:12 Заявить о нарушении
Михаил!
Оно то конечно, апрель, как правило, хорош. Но в том-то и дело, что апрель 2025 года оказался необычным. О чём и говорится в миниатюре. Спасибо за отклик! Вера Редькина 28.10.2025 19:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |