Рецензия на «Апрель 2025» (Вера Редькина)

Апрель самый лучший месяц весны. Уже пришло тепло, но еще нет жары, мух и комаров. Все расцветает.

Михаил Певзнер   28.10.2025 16:12     Заявить о нарушении
Михаил!
Оно то конечно, апрель, как правило, хорош. Но в том-то и дело, что апрель 2025 года оказался необычным. О чём и говорится в миниатюре.

Спасибо за отклик!

Вера Редькина   28.10.2025 19:08   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вера Редькина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Михаил Певзнер
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.10.2025