Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)

Ну, положим, шутить подобным образом не стоит. На пляже отдыхают и загорают люди, и когда раздаётся вопль о помощи, то все поневоле напрягаются, желая помочь утопающему. Да и отвлекать службу спасения от реальной опасности на воде тоже как-то нехорошо. Что же касается того, что люди разных национальностей спасали именно русского, то это заблуждение. К нему обращались "русский", чтобы не кричать ему: "Мужчина, мы рядом!". Спасали тонущего человека, а не русского.
С уважением и улыбкой,
Алла.

Алла Валько   03.11.2025 22:59     Заявить о нарушении
Доброго вечера, Алла. Мой случайный по пляжу знакомый -герой этой миниатюры-воспринял эту ситуацию по - своему. А у меня не возникло тогда желание его переубеждать.
С улыбкой и теплом души,

Марина Гусева   17.11.2025 21:55   Заявить о нарушении
Шутка ещё Та! Правильно наваляли- милосердием человеческим злоупотреблять нельзя!

Алла Изрина   28.04.2026 21:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Валько
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.11.2025