|
Рецензия на «Шутник» (Марина Гусева)
Ну, положим, шутить подобным образом не стоит. На пляже отдыхают и загорают люди, и когда раздаётся вопль о помощи, то все поневоле напрягаются, желая помочь утопающему. Да и отвлекать службу спасения от реальной опасности на воде тоже как-то нехорошо. Что же касается того, что люди разных национальностей спасали именно русского, то это заблуждение. К нему обращались "русский", чтобы не кричать ему: "Мужчина, мы рядом!". Спасали тонущего человека, а не русского. С уважением и улыбкой, Алла. Алла Валько 03.11.2025 22:59 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Алла. Мой случайный по пляжу знакомый -герой этой миниатюры-воспринял эту ситуацию по - своему. А у меня не возникло тогда желание его переубеждать.
С улыбкой и теплом души, Марина Гусева 17.11.2025 21:55 Заявить о нарушении
Шутка ещё Та! Правильно наваляли- милосердием человеческим злоупотреблять нельзя!
Алла Изрина 28.04.2026 21:40 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |