|
Рецензия на «Отчего люди умирают, а человеки - нет» (Виктор Асов)
Здравствуйте, Виктор! Очень интересная статья. Она смогла посеять в моем подсознании сомнение в том, что предыдущие 50 лет моей жизни прожиты зря. Махов Александр 04.11.2025 12:31 Заявить о нарушении
Я умру, но вновь воскресну
Через много долгих лет - Приоткрыть всех тайн завесу, Чтоб увидеть Правды Свет, Буду я не в состоянье, Если вновь вернусь - козлом, Только мира созерцанье - Не постичь борьбы со злом. В мире я рождён поэтом - Эта редкая стезя Предыдущих жизней светом Говорить, о чём нельзя, Снизошла ко мне однажды - Мысли я ловлю Душой - Отдаю их всем, чтоб каждый Стал чуть-чуть светлей со мной. Надо, надо торопиться: Жизнь поэта - как строка, Улетает вольной птицей, Но скора и коротка. Махов Александр 10.11.2025 15:44 Заявить о нарушении
А ещё я хотел спросить: кто по Вашему, Иисус: Человек или Бог?
Махов Александр 10.11.2025 15:47 Заявить о нарушении
сначала расскажите что Вы понимаете под термином БОГ
Виктор Асов 10.11.2025 17:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |