Рецензия на «Отчего люди умирают, а человеки - нет» (Виктор Асов)

Здравствуйте, Виктор!
Очень интересная статья.
Она смогла посеять в моем подсознании сомнение в том, что предыдущие 50 лет моей жизни прожиты зря.

Махов Александр   04.11.2025 12:31     Заявить о нарушении
Разъясните пожалуйста..

Виктор Асов   07.11.2025 03:29   Заявить о нарушении
Я умру, но вновь воскресну
Через много долгих лет -
Приоткрыть всех тайн завесу,
Чтоб увидеть Правды Свет,

Буду я не в состоянье,
Если вновь вернусь - козлом,
Только мира созерцанье -
Не постичь борьбы со злом.

В мире я рождён поэтом -
Эта редкая стезя
Предыдущих жизней светом
Говорить, о чём нельзя,

Снизошла ко мне однажды -
Мысли я ловлю Душой -
Отдаю их всем, чтоб каждый
Стал чуть-чуть светлей со мной.

Надо, надо торопиться:
Жизнь поэта - как строка,
Улетает вольной птицей,
Но скора и коротка.

Махов Александр   10.11.2025 15:44   Заявить о нарушении
А ещё я хотел спросить: кто по Вашему, Иисус: Человек или Бог?

Махов Александр   10.11.2025 15:47   Заявить о нарушении
сначала расскажите что Вы понимаете под термином БОГ

Виктор Асов   10.11.2025 17:56   Заявить о нарушении
Бог - есть Высший Разум Вселенной, Творец.

Махов Александр   10.11.2025 18:50   Заявить о нарушении
Ну тогда повешенный - точно не бог

Виктор Асов   11.11.2025 09:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Асов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Махов Александр
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.11.2025