Рецензия на «Чья свеча дороже?..» (Ольга Серебрянская)

Что-то тебя на эту тему занесло? Рановато:)
__________________________________
Доброго тебе дня!

Вячеслав Знакомый 3   20.11.2025 10:41     Заявить о нарушении
Писать надо обо всём! Пути Господни неисповедимы...
-----------------------------------------
На подобные темы писать никогда не рано и не поздно.)))
Доброго вечера, Слава!)))

Ольга Серебрянская   20.11.2025 19:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Серебрянская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вячеслав Знакомый 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.11.2025