|
Рецензия на «Чья свеча дороже?..» (Ольга Серебрянская)
Что-то тебя на эту тему занесло? Рановато:) __________________________________ Доброго тебе дня! Вячеслав Знакомый 3 20.11.2025 10:41 Заявить о нарушении
Писать надо обо всём! Пути Господни неисповедимы...
----------------------------------------- На подобные темы писать никогда не рано и не поздно.))) Доброго вечера, Слава!))) Ольга Серебрянская 20.11.2025 19:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |