Рецензия на «Хочу в Донбасс» (Глеб Тропин)

Брат на брата, сват на свата...
Что может быть печальнее...

Варакушка 5   25.11.2025 17:03     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Глеб Тропин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Варакушка 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.11.2025