Рецензия на «До весны» (Глеб Тропин)

чУДЕСНО.
тАК КРАСИВО, СЛЕЗЫ БРЫЗНУЛИ ...
СПАСИБО.

Варакушка 5   02.12.2025 04:56     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Глеб Тропин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Варакушка 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.12.2025