|
Рецензия на «Похороны Сталина» (Виктор Ардашин)
пОМНЮ ЭТИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ДНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО. иЗ=ЗА ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ ВОСЬМОЕ МАРТА. Варакушка 5 03.12.2025 18:58 Заявить о нарушении
Я тоже помню.
Только у меня в памяти отложилась не дата его похорон, а дата смерти - 5-ого марта и дни последующего прощания. Поэтому 8-го марта я был полностью озабочен поздравлением мамы. Подарки делал своими руками. Виктор Ардашин 04.12.2025 16:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |