Рецензия на «Похороны Сталина» (Виктор Ардашин)

пОМНЮ ЭТИ ПЕЧАЛЬНЫЕ ДНИ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
иЗ=ЗА ЭТОГО НЕ ЛЮБЛЮ ВОСЬМОЕ МАРТА.

Варакушка 5   03.12.2025 18:58     Заявить о нарушении
Я тоже помню.
Только у меня в памяти отложилась не дата его похорон, а дата смерти - 5-ого марта и дни последующего прощания.
Поэтому 8-го марта я был полностью озабочен поздравлением мамы. Подарки делал своими руками.

Виктор Ардашин   04.12.2025 16:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Ардашин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Варакушка 5
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.12.2025