Рецензия на «Спортивная страсть. Глава 18. Дебют» (Марина Клименченко)

Приступая к чтению этой главы «Спортивной страсти», я ничуть не сомневался, что Вы, со своим характером, в котором прослеживаются упорство, настойчивость, целеустремлённость обязательно выйдите на первые места, ну и результат "Чемпионка России"! мной был желателен и ожидаем.

А вот то, что "Норматив мастера спорта международного класса" - это для меня явилось большой приятной неожиданностью. И пусть захлебнутся завистники - такой результат говорит о человеке, как о личности!
Не стану хвалить в очередной раз за писательское мастерство – достаточно порадовался за Вас в спортивной стрельбе.

Не зря Орёл провожал Вас залпами салютов фейверков и хорошей музыкой ну и... вкусными, пышными булочками, которые всегда идут на пользу женщинам, сколько бы она не боролась за фигуру.
:-))
Любви и здоровья.

Владимир Давыденко   25.12.2025 21:15     Заявить о нарушении
Приятно оправдать Ваши ожидания, Владимир. )
Все было не зря.
С уважением и благодарностью за отклик,

Марина Клименченко   26.12.2025 06:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Клименченко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Давыденко
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.12.2025