Рецензия на «Сердце» (Крымский Сергей Крым)

Смерть ничего не меняет. Сознание продолжает жить.
Утешать тяжело, если нет Веры. Если Вера есть, то слёзы утешат.

Рух Вазир   27.12.2025 12:12     Заявить о нарушении
Вряд ли слёзы утешат,
Но Вера жива...
Смерть, ни чего не меняет
Жизнь всю прожить,
Вдохновляет сполна
И это меня окрыляет...

Крымский Сергей Крым   27.12.2025 12:19   Заявить о нарушении
На всякий случай перед тем, как рассказать дайте успокоительное и вызовите скорую. Договоритесь, чтобы фельдшеры подежурили минут 10. Пока будет эмоциональный шок. В первый момент дайте отплакаться. Ничего не говорите лишнего. Она всё равно вас слышать не будет. В течении 2 дней эмоции уравновесятся. Потом можете разговаривать. Смерть не худшее, что может произойти с человеком. Вера поможет осознать и принять.

Рух Вазир   27.12.2025 12:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Крымский Сергей Крым
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рух Вазир
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.12.2025