|
Рецензия на «Сердце» (Крымский Сергей Крым)
Смерть ничего не меняет. Сознание продолжает жить. Утешать тяжело, если нет Веры. Если Вера есть, то слёзы утешат. Рух Вазир 27.12.2025 12:12 Заявить о нарушении
Вряд ли слёзы утешат,
Но Вера жива... Смерть, ни чего не меняет Жизнь всю прожить, Вдохновляет сполна И это меня окрыляет... Крымский Сергей Крым 27.12.2025 12:19 Заявить о нарушении
На всякий случай перед тем, как рассказать дайте успокоительное и вызовите скорую. Договоритесь, чтобы фельдшеры подежурили минут 10. Пока будет эмоциональный шок. В первый момент дайте отплакаться. Ничего не говорите лишнего. Она всё равно вас слышать не будет. В течении 2 дней эмоции уравновесятся. Потом можете разговаривать. Смерть не худшее, что может произойти с человеком. Вера поможет осознать и принять.
Рух Вазир 27.12.2025 12:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |