|
Рецензия на «Манон или Голубые цветы» (Вера Редькина)
Сколько себя помню, 8 марта всегда был выходным днём. Это 23 февраля в советское время был рабочим. Не люблю, когда ругают советское прошлое, даже в мелочах. Руслан Исчанов 06.01.2026 21:32 Заявить о нарушении
Спросите у тех, кто помнит, что 8 Марта был рабочим днем. Это так важно?
О какой ругани речь? Вера Редькина 22.01.2026 08:58 Заявить о нарушении
В СССР 8 Марта стал праздничным с 1965 года. Во всем тексте сквозит недовольство: профсоюз не то дарит, грамота - какая-то бумажка, очереди, мол, кроме сосисок ничего не достать... Зато сейчас едросы прямо заваливают женщин подарками...
Руслан Исчанов 22.01.2026 12:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |