Рецензия на «Манон или Голубые цветы» (Вера Редькина)

Сколько себя помню, 8 марта всегда был выходным днём. Это 23 февраля в советское время был рабочим. Не люблю, когда ругают советское прошлое, даже в мелочах.

Руслан Исчанов   06.01.2026 21:32     Заявить о нарушении
Спросите у тех, кто помнит, что 8 Марта был рабочим днем. Это так важно?
О какой ругани речь?

Вера Редькина   22.01.2026 08:58   Заявить о нарушении
В СССР 8 Марта стал праздничным с 1965 года. Во всем тексте сквозит недовольство: профсоюз не то дарит, грамота - какая-то бумажка, очереди, мол, кроме сосисок ничего не достать... Зато сейчас едросы прямо заваливают женщин подарками...

Руслан Исчанов   22.01.2026 12:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вера Редькина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Руслан Исчанов
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.01.2026