|
Рецензия на «23 февраля» (Александр Голяков)
Можно было бы придумать праздник: Международный день мужчин. А, 23 февраля сделать праздником для тех, кто служил, служит. Кто защищал и защищает Отечество, в том числе и женщин в погонах. Тогда всё было бы идеально. Будьте Здоровы и Счастливы. А, стихи написаны очень хорошо. Мне понравилось. С Уважением, Левон. Левон Мартиросов 16.01.2026 22:52 Заявить о нарушении
Спасибо, Левон, за конструктивное предложение. Может быть и найдутся когда-нибудь инициаторы в Думе. После СВО возможны подвижки в этой тематике.
Александр Голяков 18.01.2026 10:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |