|
Рецензия на «Вечность» (Эльвира Виноградова)
Все правильно, только очень грустно. Тот случай, когда метафизика не радует. Нина Апенько 27.01.2026 15:16 Заявить о нарушении
Не грустите - жизнь бесконечна. Как и мы в ней бесконечны в разных проявлениях. С уважением,
Эльвира Виноградова 27.01.2026 16:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |