Рецензия на «Хрустальные денёчки января...» (Ольга Благодарёва)

Волшебные хрустали!

Как ни сурова зима, но красивее поры нет.

Благодарю, Ольга, за все богатства, что рассыпали Вы так щедро в строчках этого стихотворения!
Благодарю за чудесные картины января!
Благодарю за сказку Белоснежья!

Нина Апенько   27.01.2026 16:11     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отклик, Нина!
Рада, что и Вы побывали в этой нашей белоснежной сказке!
🤗🌹❄❄❄🌞

Ольга Благодарёва   28.01.2026 03:35   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Благодарёва
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Апенько
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.01.2026