|
Рецензия на «Хрустальные денёчки января...» (Ольга Благодарёва)
Волшебные хрустали! Как ни сурова зима, но красивее поры нет. Благодарю, Ольга, за все богатства, что рассыпали Вы так щедро в строчках этого стихотворения! Благодарю за чудесные картины января! Благодарю за сказку Белоснежья! Нина Апенько 27.01.2026 16:11 Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отклик, Нина!
Рада, что и Вы побывали в этой нашей белоснежной сказке! 🤗🌹❄❄❄🌞 Ольга Благодарёва 28.01.2026 03:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |