|
Рецензия на «Может быть...» (Михаил Светланин)
-да-да-да! "Записать поутру, не забыть, Так близки небеса. Может быть, Мы знакомы небесным мирам?" как хорошо, вдруг и уместно Вы писательские чаяния в ткань вплетаете! Дмитрий Петроф 08.02.2026 23:25 Заявить о нарушении
Так это когда сугробы вокруг или вечером летним и поздним?
Впрочем, неплохо. С уважением Юрий Матусов 13.02.2026 07:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |