Рецензия на «Может быть...» (Михаил Светланин)

-да-да-да!
"Записать поутру, не забыть,
Так близки небеса. Может быть,
Мы знакомы небесным мирам?"

как хорошо, вдруг и уместно Вы писательские чаяния в ткань вплетаете!

Дмитрий Петроф   08.02.2026 23:25     Заявить о нарушении
Спасибо.
Куда без них...

Михаил Светланин   10.02.2026 07:44   Заявить о нарушении
Так это когда сугробы вокруг или вечером летним и поздним?
Впрочем, неплохо.
С уважением

Юрий Матусов   13.02.2026 07:33   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Светланин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Петроф
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.02.2026